Книжный фестиваль в библиотеке

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам отличную новость – с 21 марта по 2 апреля в библиотеке пройдет литературный фестиваль «Пошуршим»! Это настоящий праздник для книгочеев! Вас ждут множество интересных мероприятий: онлайн-диалоги с современными писателями Юлией Ивановой (Санкт-Петербург) и Майей Лазаренской (Москва), творческие мастер-классы, интерактивные турниры, викторины и квесты. Любой его участник сможет «пошуршать» страницами самых увлекательных книг.
Откроется фестиваль во Всемирный день поэзии встречей с пензенским автором Галиной Ильиной. В ее исполнении прозвучат веселые и звонкие стихи, пройдут игры в слова и рифмы, а поэтическим продолжением станет необычный СТИХтакль. В его театрализованных сценках-миниатюрах будут  собраны разнообразные яркие рифмоистории (озорные и нежные, абсурдные и классические), созданные известными современными детскими поэтами. 
Все фестивальные события посвящаются 80-летию Недели детской книги в России.
Полная программа Фестиваля размещена на сайте библиотеки https://dyub.org. Для участия в мероприятиях необходима предварительная запись по телефону 8(8412)94-58-17.

Категория: 

Поделиться