Книги с дополненной реальностью

Смартфоны, планшеты, компьютеры и другие средства связи тесно вошли в нашу повседневную жизнь. Невозможно сейчас представить ни одного тинэйджера без телефона с выходом в интернет. А если прийти с ним в центр досуга и творчества «Познавайка», то можно найти ему достойное применение. В библиотеку поступила серия книг «Энциклопедии с дополненной реальностью». Правда, чтобы эта реальность ожила, необходимо на смартфоне иметь специальную программу, но скачать ее не составит труда, и вот вы уже в виртуальном мире…

Кошевар, Д. В.. Животные = Все о животных / Д. В. Кошевар, Е. А. Папуниди. - Москва: Издательство АСТ , 2018. - 127 с. : ил.
Здесь перед вами предстанут в движении и объеме: длинношеий жираф, неповоротливый бегемот и даже кровожадный крокодил.
Кошевар, Д. В. Вселенная и космос = Все о космосе и Вселенной / Д. В. Кошевар, В. В. Ликсо, А. И. Третьякова. - Москва: Издательство АСТ , 2018. - 127 с. : ил.
Открывая эту книгу, можно не просто прочитать, что происходит за пределами нашей Земли, а увидеть прямо на страницах: солнечное и лунное затмения, как ведут себя космонавты в условиях невесомости, что случится, если астероид столкнется с Землей и т.д.

Данные издания помогут погрузиться в подводный мир, узнать все тайны динозавров, понять, как устроены автомобили и самолеты, корабли и электростанции:

Кошевар, Д. В. Подводный мир / Д. В. Кошевар, В. В. Ликсо, И. Ю. Никитенко. - Москва: Издательство АСТ , 2018. - 159 с.: ил.
Ликсо, В. В. Все тайны динозавров / В. В. Ликсо, М. Д. Филиппова, Е. О. Хомич. - Москва: Издательство АСТ , 2018. - 159 с.: ил.
Ликсо, В. В. Автомобили, самолеты, корабли и другая техника / В. В. Ликсо. - Москва: Издательство АСТ , 2018. - 159 с.: ил.

Категория: 

Поделиться