Новые интересные рассказы

Дорогие друзья, любите ли вы новые книги современных авторов? Ответ не заставит себя долго ждать, конечно же – ДА! А что же делать, если произведения таких писателей, к примеру, как Натальи Евдокимовой, Анны Ремез, Юлии Симбирской и других, в книжных магазинах стоят дорого, а в библиотеку еще не поступили (к сожалению и большому разочарованию)?! Не стоит расстраиваться раньше времени! Обращаем ваше внимание на рубрику «Премьера книги» журнала «Костер». Здесь собраны самые новые, самые интересные и самые популярные среди подростков рассказы современных авторов.

Ремез А. Мальчик из Малаги / А. Ремез. - Текст: непосредственный // Костер. – 2019. – №8. – С.6-11.
На страницах журнала можно «встретить» мальчика, родившегося в городе Малага, узнать о том, каким именем его нарекли – Пабло или Диего и как сложилась судьба известного художника.
Евдокимова Н. Интерактивный мальчик / Н. Евдокимова. - Текст: непосредственный // Костер. – 2019. – №10. – С.6-11.
Сценарист киножурнала «Ералаш» Наталья Евдокимова познакомит вас с рассказом «Интерактивный мальчик», в котором сплелись воедино детские шалости, юмор и современные гаджеты.
Симбирская Ю. Осенние каникулы / Ю. Симбирская. - Текст: непосредственный // Костер. – 2019. – №11-12. – С.6-15.
Как провести незабываемо и интересно время вне уроков, подскажут главные герои рассказа «Осенние каникулы»: можно не только слушать музыку или сходить в библиотеку, но и поймать настоящую Элен (кто же это?).

Новые, неповторимые, захватывающие истории уже ждут вас в ЦДТ «Познавайка»!

Категория: 

Поделиться