Детективные истории и фантастические приключения

Здравствуй, юный читатель!
Спешим представить тебе появившийся впервые в истории футбольный детектив!

Иванова О. Играют все / Оксана Иванова. - Москва : Издательство АСТ , 2019. – 144 с. : ил. - (Прикольный детектив). – Текст : непосредственный.
События разворачиваются в одном необычном городе под названием Разноцветный. Живущие там звери очень любят спорт. У них даже есть настоящий стадион, где проходят различные соревнования, а главный приз – это исполнение любого желания победителя.
Один из жителей этого города – лисенок-фенек по имени Чемпион - обожает футбол. Вот только своей команды у него нет, да и кто-то все время мешает его тренировкам.
Справится ли Чемпион со всеми трудностями, удастся ли ему собрать футбольную команду и как он спасёт город от ужасной катастрофы, ты узнаешь, прочитав книгу.

Что такое космос? Какие тайны он хранит? Сколько неизведанных миров таится в его глубинах? Какие удивительные существа прячутся в его просторах? Ответы на эти вопросы ты найдешь в книге с захватывающей фантастической историей, полной загадок и приключений.

Матюшкина К. Роболты! / Катя Матюшкина. - Москва : Издательство АСТ , 2018. – 192 с. : ил. - (Прикольный детектив). – Текст : непосредственный.
Эта книга подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвездных вирусов!

Если ты любишь читать о сильных и могучих богатырях, об их славных подвигах, то предлагаем тебе эту книгу.

Княжевич А. Богатыри. Вольга и чёрные рыцари. Вольга и дракон / Александр Книяжевич. - Москва : Издательство АСТ , 2018. – 143 с. : ил. - (Прикольный детектив). – Текст : непосредственный.
Иногда случается так, что чёрные рыцари приходят ниоткуда и уходят в никуда. И порой даже кажется, что от них нет никакого спасения, несмотря на то, что на защите твоей земли стоят богатыри: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
И тут на пути этих коварных и бесстрашных рыцарей встает обычный мальчик Вольга Игнатов. И рыцари становятся уже не такими бесстрашными, и их коварные планы уже не удаются. А может этот Вольга не такой уж и обычный? Ведь каждый богатырь когда-то был маленьким…

До встречи в детском центре воспитания и развития «Почитайка»!

Категория: 

Поделиться