Аста-Ураган

Здравствуй, дорогой друг!
Вместе с любознательной, веселой и необычной девочкой Астой мы приглашаем тебя в увлекательное и познавательное путешествие по нашей стране и даже вокруг света.

Кретова, К. Аста-Ураган. Географические приключения / Кристина Кретова. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 46 с.: ил. – Текст: непосредственный.
Кретова, К. Аста-Ураган. Путешествие по России / Кристина Кретова. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 64 с.: ил. – Текст: непосредственный.
Кретова, К. Аста-Ураган. Путешествие вокруг света / Кристина Кретова. – Санкт-Петербург: Питер, 2021. – 64 с.: ил. – Текст: непосредственный.

Отправляется в путешествие Аста не только на поездах или самолетах, но и вместе с ветром! В любую минуту ее может подхватить легкий сквозняк или морской бриз, и она появится в другом уголке нашей планеты, там, где кому-нибудь нужна помощь. Как только выручит кого-то из беды, порыв ветра тут же уносит ее обратно.
Однажды Аста побывала в Австралии и помогла мальчику подготовиться к выступлению на сцене. А вместе с девочкой из Америки они нашли сбежавшего сурка, который должен был предсказывать погоду. Путешествуя по России, Аста восхищалась Уральскими горами, познакомилась с казанским котом, узнала, для чего нужен маяк и даже помогла его починить.
Ждем тебя в детском центре воспитания и развития «Почитайка»!

Категория: 

Поделиться