Элементарно, Ватсон!

Здравствуйте, друзья! 
Центр досуга и творчества «Познавайка» предлагает вашему вниманию замечательное произведение, которое невероятным образом увлечет вас, даже если вы не являетесь поклонником детективных историй. 

Ватсон, Ж. Х. Элементарно, Ватсон: призрак лорда Байрона / Джон Х. Ватсон. – Москва : Пешком в историю, 2020. – 304 с. : ил. – Текст : непосредственный.  

Книга познакомит вас с историей о юном Джоне Ватсоне и его друге Перси Флепсе – учениками престижной школы-интерната Харроу. Во время учебного года происходит таинственная смерть одного из преподавателей. Ходят слухи, что это убийство, да еще и совершенное призраком. Мальчики тут же берутся за расследование этого преступления. А вот куда оно их приведет, решать вам. 
Это не просто книга, а книга-игра. Каждая из 102 глав поставит вас перед выбором: как проводить расследование, стоит ли собирать подсказки и улики, какие выводы сделать. Ваше расследование может закончиться уже на 4 главе, а может и на 43… Огромное количество маршрутов и 9 вариантов развязки ждут вас!
Выберите своё приключение!

Категория: 

Поделиться