«Луна и панда»: новая серия детских книг

Друзья!
Спешим познакомить вас с новой серией книг «Луна и панда». Ее автор – немецкий детский писатель Удо Вайгельт, перу которого принадлежат сказочные истории, обожаемые маленькими читателями во всем мире. Ведь добрые и забавные персонажи его произведений – это медвежата, мышата, зайчата, вомбаты и панды, в общем, милые и симпатичные зверушки. 
На близком и понятном детям языке автор рассказывает о дружбе и поддержке, о смелости и честности, а также о том, как важно верить в сказки и волшебство. 
Книги У. Вайгельта будут интересны как детям, так и их заботливым родителям.

Вайгельт, У. Луна и панда. Первая встреча / Удо Вайгельт. – Москва: Эксмо, 2021. – 64 с. : ил. - Текст: непосредственный.
Вайгельт, У. Луна и панда. Чей дом лучше? / Удо Вайгельт. – Москва: Эксмо, 2021. – 64 с. : ил. - Текст: непосредственный.
Вайгельт, У. Луна и панда. Куда отправимся в полёт? / Удо Вайгельт. – Москва: Эксмо, 2021. – 64 с. : ил. - Текст: непосредственный.
Вайгельт, У. Луна и панда. С кем будем дружить? / Удо Вайгельт. – Москва: Эксмо, 2021. – 64 с. : ил. - Текст: непосредственный.
Вайгельт, У. Луна и панда. Что скрывает домик ведьмы? / Удо Вайгельт. – Москва: Эксмо, 2021. – 64 с. : ил. - Текст: непосредственный.

Главная героиня серии – девочка Луна. Совсем недавно ее семья переехала в новый дом. И теперь у маленькой Луны появилось много забот: нужно распаковать вещи и разложить их по местам, обустроить и украсить комнату, исследовать домик на дереве и разгадать его тайну … 
И все бы ничего, если бы в этом новом доме уже не жил кто-то, кто в первый же день навел беспорядок на кухне, съел все мармеладки и развесил свежевыстиранное белье на… яблоне.
Кто виновник этих неприятных событий? Догадались?! Это панда по имени Карло. Но не простая панда, а красная, похожая на кошку. 
Сможет ли девочка подружиться с этим удивительным зверьком? Какие веселые приключения и забавные ситуации ждут главных героев? Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах книг. 
Представленные издания ждут вас в Детском центре воспитания и развития «ПОЧИТАЙка».

Категория: 

Поделиться