Как хорошо уметь читать!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Детский центр воспитания и развития «Почитайка» приглашает родителей (чьи дети только открывают для себя увлекательный мир чтения) за верными помощниками – книгами для начинающих читателей.

  • Носов, Н. Живая шляпа / Н. Носов. – Москва: РОСМЭН,  2019. – 43 с.: ил. – (Читаем по слогам). – Текст: непосредственный.
  • Постников, В. Сказки про Карандаша и Самоделкина / В. Постников. – Москва: РОСМЭН, 2021. – 45 с.: ил. – (Читаем по слогам). – Текст: непосредственный.
  • Ушинский, К. Детям / К. Ушинский. – Москва: РОСМЭН, 2021. – 42 с.: ил. – (Читаем по слогам). – Текст: непосредственный.
  • Осеева, В. Рассказы / В. Осеева. – Москва: РОСМЭН, 2022. – 44 с.: ил. – (Читаем по слогам). – Текст: непосредственный.
  • Поучительные сказки для первого чтения. – Москва: РОСМЭН, 2022. – 48 с.: ил. – (Читаем по слогам). – Текст непосредственный.

Это простые и небольшие по объему произведения. Все слова в них разделены на слоги, что помогает малышу в освоении книжного мира. Ведь слоговое чтение является важным этапам обучения осознанному чтению, поэтому необходимо, чтобы первые знания маленький читатель получил грамотно и качественно.
А еще эти замечательные рассказы и сказки поучительные. Читая их, ваш ребёнок узнает, к чему приводят хвастовство и жадность, как отзывчивость и честность помогают найти верных друзей и что добро обязательно побеждает зло.
До встречи!

Категория: 

Поделиться