Дневник Кота Разумного

Здравствуйте, дорогие друзья!
Перед вами уникальный труд замечательной писательницы Тамары Крюковой – дневник кота Барсика, переведенный с кошачьего языка.
Крюкова, Т. Ш. Дневник Кота-сапиенса: юмористическая повесть в рассказах / Т.Ш. Крюкова. – Москва: Аквилегия-М, 2016. – 192 с.: ил.

Если в вашем доме живёт кот или кошка, вы знаете, что эти домашние животные – самые мудрые и умные на свете существа. Таков кот Барсик.
Кто бы мог подумать, что обычный кот может рассказать о событиях в своей семье в дневнике, написанном собственными руками, то есть лапами. Почти целый год Барсик тщательно отображал свои мысли, печатая на стареньком планшете, общался на форумах, собирая лайки. «Я обаятелен, грациозен, весьма недурён собой, да что там, просто красавец. Само собой разумеется, я умён и воспитан», - таков автопортрет Кота Разумного. И чего только не случается в семье Барсика: и смешного, и не очень (с точки зрения кота). А ведь главное предназначение любого разумного кота – создавать гармонию! Сомневаетесь? Тогда прочитайте эту замечательную книгу – и убедитесь сами.  А потом внимательно посмотрите на своего питомца и подумайте, что он бы мог написать в своем дневнике Кота–сапиенса.

Категория: 

Поделиться