Все на дачу!

Еще не весь растаял снег, но весна уже чувствуется повсюду, а садоводы-любители с энтузиазмом готовятся к новому дачному сезону. Всем, кто с нетерпением ожидает появления первых зеленых всходов, предлагаем приятно провести время в компании с хорошей книгой, созданной коллективом российских авторов.

Все на дачу! / Дина Рубина, Булат Ханов, Мария Аверина и др. – Москва : Эксмо, 2020. – 256 с. – Текст : непосредственный.
 
Эта тематическая антология включает семь легких и увлекательных житейских историй. В сборник, посвященный лету, отпуску, каникулам и дачному сезону, включены два рассказа известной писательницы Дины Рубиной и пять замечательных произведений от молодых и талантливых писателей: Анаит Григорян, Булата Ханова, Марии Авериной, Валерии Пустовой и Татьяны Соловьевой. Несмотря на то, что у каждого автора свой голос – свои стилистика и манера изложения, каждый читатель  обязательно найдет в любом сюжете свое воспоминание о летнем отдыхе, близкое и понятное только ему, с трепетом хранящееся в памяти.
Книга ждет вас в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться