Меняя лица

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Наверное, все мы хоть однажды задумывались о том, что есть красота? Что привлекает нас в другом человеке, за что мы его любим? Неужели его внешность так важна? Каждый сам для себя ответит на эти вопросы, а роман американской писательницы, автора международных бестселлеров Эми Хармон лишь укажет правильное направление. 

Хармон, Э. Меняя лица / Эми Хармон. – Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2018. – 382. – (Романы Эми Хармон).

Это история маленького городка, где пятеро молодых парней ушли на войну, и только один вернулся назад. Это история потери. Коллективной потери, личной потери, потери красоты, потери жизни, потери индивидуальности. Это рассказ любви одной девушки к сломленному парню, и любви раненого воина к ничем не примечательной девушке. Это история дружбы, способной преодолеть сердечную боль, героизма, неподдающегося общим определениям, современный рассказ о Красавице и Чудовище, прочитав который, мы обнаружим немного красоты и немного чудовищного в каждом из нас.
Пройдите весь путь взросления героев вместе с ними: путь побед и потерь, смелости и невероятной любви, над которой не властно время… 
Спрашивайте книгу в зале делового и досугового чтения.
 

Категория: 

Поделиться