Куриный бульон для души. Сила «Да». 101 история о смелости пробовать новое

Дорогие читатели! Приглашаем вас познакомиться с реальными историями обычных людей, которые смогли побороть свой страх, выйти из зоны комфорта, попробовали нечто новое, и это изменило их жизнь к лучшему. Вы найдете эти истории в книге Эми Ньюмарка.

Ньюмарк, Эми. Куриный бульон для души. Сила «Да» = Chicken Soup for the Soul. The Power of Yes! : 101 история о смелости пробовать новое. /Эми Ньюмарк; перевод с английского Т.О. Новиковой. – Москва: Эксмо: Бомбора, 2019. – 394 с. – Текст: непосредственный.
Автор книги убеждена: можно найти любовь и освоить новую профессию, победить свою застенчивость, завести новые знакомства с интересными людьми, совершить путешествие в одиночку и заняться спортом. Разве это не то, к чему мы все стремимся? Просто нужно быть открытым для всего нового. Маленькие истории наших современников исцелят душевные раны, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секреты самого большого счастья.
В книге вы найдете массу практических рекомендаций, а также советы и приемы, которые помогут вам воплотить свою мечту в жизнь.

Книгу можно взять в отделе психологии чтения.

Категория: 

Поделиться