Три минуты – это много или мало?

Бывает ли любовь с первого взгляда? Можно ли влюбиться в человека за 180 секунд? Есть ли доброта, которая преодолевает все предрассудки? Именно на эти вопросы отвечает роман Джессики Парк «180 секунд».

Парк, Д. 180 секунд / Джессика Парк. – Москва : Эксмо, 2019. – 414 с. – (Young Adult. Бестселлеры). - Текст : непосредственный.
Вся история начинается всего лишь со ста восьмидесяти секунд. Это только три минуты, но даже они могут кардинально изменить жизнь человека. Элисон – девушка с тяжелой судьбой. Она выросла в приюте для сирот, сменила кучу семей. Итог всего этого - холодность, замкнутость и недоверие. Эсбен – звезда интернета, который с помощью своего блога помогает людям и старается сделать жизнь хоть чуточку лучше. Встреча их случайна, но она переворачивает мир Элисон с ног на голову и позволяет ей наконец-то начать жить полноценно.
Эта книга для верящих в то, что на Земле ещё остались искренние и честные люди. Она порадует вас, даст тему для размышлений и опустит на дно грусти, но это будет стоить того.

Так много это или мало - три минуты? 180 секунд достаточно, чтобы чужой человек стал самым родным. 180 секунд достаточно, чтобы навсегда изменить мир. 180 секунд достаточно, чтобы исцелить разбитое сердце.
Спрашивайте книгу в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться