Черепахи – и нет им конца

Дорогие читатели! Наше сегодняшнее знакомство – с новым романом Джона Грина, автора бестселлеров «Виноваты звезды» и «Бумажные города». И он, как всегда, не разочарует вас, его слова медленно, но верно проникают в душу и еще долго оттуда не уходят. В этой книге есть и тайна, и подростки с непростыми характерами, и отношения.

Грин, Д. Черепахи - и нет им конца / Джон Грин. - Москва : АСТ, 2018 . - 288 с. – (MustRead - Прочесть всем!). - Текст : непосредственный.
История развивается сначала как детектив, расследование дела об исчезновении богатого человека. Но потом мы видим, что книга совсем не об этом. Она о поиске себя, приручении своих демонов и налаживании связей с окружающим миром и родными людьми. О том, как не потеряться в бесконечном потоке мыслей, как справиться, если у тебя есть психологические проблемы. О внутренней борьбе, ежедневной, ежечасной, той, которую ведут каждую минуту, секунду… Борьба со своими страхами, навязчивыми мыслями или сомнениями, а может, со всем этим легионом разом.
Автор поднимает довольно сложные, но нужные для современного мира темы.

Спрашивайте книгу в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться