Завораживающая история человеческой жизни

Дорогие друзья, предлагаем вам новый долгожданный роман от автора международного бестселлера «Книжный вор» Маркуса Зусака, написанный после тринадцатилетнего молчания!

Зусак, М. Глиняный мост / Маркус Зусак. – Москва : Эксмо, 2019. – 736 с. - Текст : непосредственный.
Это глубокая драма о подростках, которые потеряли сначала мать, а потом и отца. Пятеро мальчишек Данбаров, их родители Майкл и Пенелопа, огромное количество домашнего зверья с непроизносимыми именами из «Одиссеи» - и тайны, тайны, тайны. Скелеты в шкафу, красивый и немного рваный рассказ, который заставляет наше внимание скакать то в Польшу на закате социализма, то в современную Австралию.
В романе целый пласт чувств, что жили вечно и будут жить всегда. Всепоглощающая любовь и преданность, когда хочется отдать за близкого человека жизнь. Глиняный мост, хрупкий, но необычно красивый, построенный по маленькому кирпичику собственными руками, мост от одной части семьи к другой, казавшейся потерянной, даже погибшей. Излюбленная писателями тематика отцов и детей обретает новое дыхание и жизнь под виртуозным пером Маркуса Зусака.

Книга ждет вас в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться