Ты можешь больше!

Уважаемые читатели! В жизни каждого из нас происходят различные перемены. Все, кто оказался в водовороте изменений, почти неизбежно столкнутся с неуверенностью, тревогой, ошибками, трудностями, страхами, разочарованием и даже отчаянием. Как преодолеть тяжесть перемен, неопределенность выбора, страх? Что делать, чтобы измениться, не изменив себе? Как реализовать себя в жизни? Ответы вы найдете в книге:
Колосова, М. Ты можешь больше! Победитель тот, кто знает, что делать с неудачей/ Мария Колосова. – Санкт-Петербург: Питер, 2020. – 208 с. – Текст: непосредственный.
Автор аккумулирует научный, практический и личный опыт. Издание является пошаговым руководством, пособием, которое описывает шесть этапов. Через них в процессе изменений проходит каждый человек. Описание этого процесса можно считать своеобразной картой, которая если не облегчит маршрут, то хотя бы сделает его гораздо более управляемым и предсказуемым. Кроме описания этапов и возможных вариантов развития событий книга включает в себя множество примеров: из реальной жизни и из сказок, легенд и историй, которые вобрали в себя общечеловеческий опыт, связанный с изменениями.
Издание содержит много действительно полезной информации, которая может потребоваться всем, кто хочет меняться к лучшему.
Книгу можно взять в отделе психологии чтения.

 
 

Категория: 

Поделиться