Мне надо кое в чем тебе признаться...

Дорогие любители современной прозы, представляем вам новый роман автора, чьи книги напечатаны в 35 странах тиражом более 3 миллионов экземпляров.

Мартен-Люган, А. Мне надо кое в чем тебе признаться… / А. Мартен-Люган. – Москва : АСТ, 2021. – 345 с. – Текст : непосредственный.
 
Жизнь Авы — словно картинка из глянцевого журнала: красивый дом, обожаемый муж Ксавье, дочка и сын — радость мамы и папы, любимое дело. Но однажды в полную любви и счастья семейную жизнь вмешивается судьба, и все рушится. В благополучном доме Авы и Ксавье поселяются горе и сомнения друг в друге, а стойкость и сила духа героев романа подвергаются серьезному испытанию. Впереди у них долгий путь через соблазны и страхи к новому пониманию самих себя. Им предстоит разбираться не только в своих отношениях, но и во взаимоотношениях с другими людьми, с которыми их связывает случай. В этой книге молодая француженка Аньес Мартен-Люган, автор бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и других пронзительных историй любви, завоевавших успех во всем мире, всматривается в новые грани этого вечного чувства. 
Книга ждет вас в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться