Слезы небес

Дорогие друзья! Приглашаем вас в зал делового и досугового чтения за новым романом автора, чьи книги переведены на более чем 30 языков и изданы в 40 странах. Непревзойденный психолог, романтик в душе, он покорил своим талантом миллионы читателей по всему миру.

Мартин Ч. Слезы небес / Ч. Мартин. – Москва : Эксмо, 2021. – 347 с. – Текст : непосредственный.
 
Каково осознавать, что твоя жизнь пошла прахом из-за обмана близкого человека? Понимать, что твое доверие обманули, а любовь предали? Как можно исправить то, что уходит корнями в прошлое на десятки лет? Потеряв ресторан, основанный на побережье еще ее родителями, Элли и представить не могла, что это запустит череду загадочных событий, в результате которых она раскроет преступление, которое совершил ее муж более сорока лет назад. 
Это роман-притча, где нет идеальных, но есть важные, нужные и любимые. Это современная сказка о добре и зле, об умении прощать и протягивать руку помощи тем, кому она необходима. Это лирическая баллада о любви, надежде и вере, потере и истинном значении дружбы, сострадании и непреложной истине, что любить никогда не поздно и жизнь всегда дает нам второй шанс, главное – знать, как за него бороться.

Категория: 

Поделиться