Книга, с которой можно отдохнуть душой

Дорогие друзья, зал делового и досугового чтения приглашает вас за книгой автора, чьи романы позволяют отдохнуть и расслабиться. Добрые герои, уютные локации и настоящая любовь – три непременных атрибута книг писательницы.

Уэст К. Повезет в любви / К. Уэст. – Москва : Клевер-Медиа-Групп, 2019. – 382 с. – Текст : непосредственный.
 
У героини книги Мэдди черная полоса. Ее семья на мели, отец не работает уже три года, брат впал в уныние из-за невозможности оплатить учебу, а дом должны изъять за долги. Лишь встречи с подругами, подработка в местном зоопарке и очаровательный новый друг Сет скрашивают ее будни.
Жизнь Мэдди резко меняется, когда на свой день рождения она покупает лотерейный билет… и выигрывает. Теперь ей под силу решить все финансовые вопросы семьи: оплатить ипотеку и выкупить дом, помочь брату, купить себе новую машину. Она может многое. Но возможно ли с помощью денег решить все проблемы? 
Старые подруги начинают ревновать к новым друзьям, которые появились вместе с популярностью; ссоры родителей не прекращаются, а брат только добавляет причин для волнения. И как теперь доверять людям? Единственный человек, в котором Мэдди уверена, – её друг Сет. Он абсолютно ничего не знает о её выигрыше в лотерее и относится к ней по-прежнему. Друг, с которым легко, весело и можно поделиться любыми переживаниями. Друг… или, может быть, уже больше, чем просто друг?

Категория: 

Поделиться