Люби, пока бьется сердце

Дорогие друзья, зал делового и досугового чтения приглашает за книгой, которая позволит вам погрузиться в мир ярких чувств и искренних эмоций.

Аткинс Д. Время любить / Д. Аткинс. – Москва : АСТ, 2020. – 414 с. – Текст : непосредственный.

Главная героиня – Софи – перестала верить в хэппи-энды ещё девочкой, когда в автокатастрофе погиб её любимый старший брат. Она тяжело пережила эту трагедию и теперь боится любить, привязываться к людям, чтобы потом не испытать горечь утраты. Поэтому живет одинокой скромной жизнью, работает переводчиком-фрилансером, отношений не заводит, да и друзей у нее почти нет. 
Но размеренную жизнь девушки меняет случай: этажом ниже вспыхнул пожар, и сама она не может выбраться из квартиры. Спастись ей помогает незнакомец – Бен.
После встречи с ним жизнь Софи меняется – случайный прохожий становится добрым ангелом-хранителем и заново учит её простым человеческим радостям, любви и доверию. Бен посвящает ей всё время, при этом ничего не требуя взамен. И страхи Софи постепенно отступают перед лицом сильной и настоящей любви, она понимает, что готова сделать шаг навстречу переменам. 
Однако всё оказывается не так просто. У юноши есть тайна, которая, возможно, разобьёт сердце Софи... Или, может быть, поможет ей понять, что нужно ценить каждый миг, каждую минуту жизни и радоваться тому, что можешь жить, дышать и… любить?
 

Категория: 

Поделиться