Нам всем пора повзрослеть: как перестать жаловаться, обижаться и сделать свою жизнь счастливой

Дорогие читатели, бывало ли у вас так, что в какой-то момент вы переставали контролировать ситуацию? А может, вы замечали, что порой ведете себя как ребенок, чего-то ждете от окружающих, обижаетесь и перекладываете ответственность на других, не веря в собственные силы? Как же так получается, что можно быть взрослым по возрасту, но не взрослым по поведению?
Научиться честно говорить о своих чувствах и действовать в своих интересах, заботиться о себе и делать свою жизнь комфортной, а также  управлять эмоциями, событиями и видеть зависимость одних обстоятельств от других вам поможет книга:

Сагирова, А. Нам пора повзрослеть: как перестать жаловаться, обижаться и сделать свою жизнь счастливой / А. Сабирова. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2022. –  133 с. – Текст: непосредственный.

Ее автор, практикующий семейный психолог, описывает причины инфантилизма, иллюстрируя их историями из своей практики, и пошагово объясняет, как можно пройти путь к своей новой, взрослой жизни. 
В книге предлагаются тесты, которые помогут вам разобраться в себе, а также упражнения для проработки собственных установок и привычек. Советы психолога позволят вам: 
- понять свои чувства, эмоции и научиться управлять ими;
- разобраться с установками;
- избавиться от переживаний;
- стать уверенным человеком.
Издание содержит много полезной информации, которая может помочь  всем, кто хочет добиться гармонии с собой и окружающими.

Книгу можно взять в отделе психологии чтения в библиотеке на Толстого.

Категория: 

Поделиться