Любовь и путешествие

Зал делового и досугового чтения предтавляет серию книг «Любовь + Путешествие»
Неволина, Е.А. Нежное сердце Барселоны / Екатерина Неволина. – М.: Эксмо, 2012. – 160 с. – (Любовь + Путешествие)


 
Полуденная Барселона, залитая слепящим солнцем… Высокое голубое небо… Горячее дыхание ветра… Он! Аня не поверила своим глазам, когда увидела Илью. Какой симпатичный! Неужели любовь с первого взгляда? И ведь надо же, чтобы встретиться с ним, стоило уехать из дождливой и серой Москвы за много тысяч километров.
Но девушка не жалеет – необычный сон, в котором ей привиделась Барселона, заставил покинуть родной город и отправиться на поиски сокровищ. А настоящим сокровищем оказался.… Впрочем, кажется, за девушкой не прочь приударить еще один парень – красавец и весельчак Антонио.
    Кого же выберет Аня?
    Барселона подскажет!

Лазарева, Я. Осенний поцелуй Лондона / Ярослава Лазарева. – М.: Эксмо, 2012. – 192 с. – (Любовь + Путешествие)

Осенний романтический Лондон, прекрасный белокурый принц – разве мечты не должны сбываться? Мечта Наташи исполнилась: она поехала в Лондон, чтобы «подтянуть»  английский, а заодно побродить по улицам, где гулял ее любимый персонаж – Дориан Грей. Судьба приготовила девушке подарок в виде очаровательного молодого человека, который к тому же так похож на героя Оскара Уайльда. Нежный, понимающий, ласковый. Любая девчонка грезит о таком!
Сердце Наташи готово поверить в чудо.
Пусть даже это чудо продлится ровно семь дней.

 

Категория: 

Поделиться