Люди, которые всегда со мной

Дорогие друзья! Представляем вам новую книгу молодой писательницы Наринэ Абгарян. Многие из вас наверняка знакомы с ее творчеством по замечательной серии книг о Манюне.
Абгарян, Н. Люди, которые всегда со мной / Н. Абгарян. – Москва: АСТ, 2014. – 314 с.

«Люди, которые всегда со мной» — это семейная сага, история нескольких поколений одной семьи. История людей, переживших немало тяжелых испытаний, но сохранивших в сердце доброту, человечность и любовь друг к другу. Роман о старших и близких, которые всю жизнь поддерживают нас — даже уже уйдя, даже незримо — и делают нас теми, кто мы есть.  
«Папа говорит – ты стоишь в начале пути. За твоими плечами множатся и множатся твои ушедшие в небытие предки. За левым плечом – по линии мамы. За правым – по линии отца. Они – твои крылья. Они – твоя сила. Держи их всегда за спиной, и никто никогда не сможет сделать тебе больно. Потому что, пока помнишь о крыльях – ты неуязвим. 
И ты стоишь у окна, неуязвимая, осененная присутствием тех, которые ушли, но навсегда остались с тобой» (отрывок из книги).
Книга о мудрости, доброте, терпении, мужестве, теплом отношении к родным и близким. А такое понимание, любовь и дружба в семье всегда должны быть примером, тогда вокруг будет меньше несчастных и одиноких людей.

Познакомиться с книгой вы можете в зале делового и досугового чтения.

Категория: 

Поделиться